Новости

Новые технологии визуализации позволяют пациентам увидеть предполагаемый результат еще до проведения пластической операции

Системы визуализации Cirsalix и VECTRA позволяют пациентам увидеть себя в будущем — понять, как изменится их внешность после пластической операции.

Проблему несоответствия ожидания и реальности в пластической хирургии удалось решить с помощью новых электронных систем прогнозирования. Теперь хирурги могут заранее показать клиентам, что их ожидает после процедуры.

Зачастую клиент приходит к хирургу с желанием изменить внешность и показывает в качестве примера фотографии других людей, например, знаменитостей. В таком случае из виду упускается уникальность анатомии каждого человека. Одна и та же операция может давать разные результаты на разных людях. Все зависит от индивидуальных особенностей лица и других частей тела. Поэтому важно учитывать все физиологические особенности пациента, чтобы предположить, как в конечном итоге он будет выглядеть после пластической операции.

Современные технологии 3D-визуализации Cirsalix и VECTRA помогают наглядно увидеть будущий результат и определить, какая операция подойдет определенному человеку. Инновационные инструменты моделируют изображение тела после процедуры с учетом уникальных анатомических факторов пациента. Теперь риск разочарования от пластической операции сведен к минимуму, ведь еще до её начала врач предоставляет точные фотографии «до и после».