Новости

Компания Cynosure купила изобретение MyEllevate

Разработка позволяет хирургам легко накладывать швы без разрезов при проведении подтяжки и коррекции СМАС и быстрой реабилитацией.

Наложение швов с системой MyEllevate происходит под световым лучом. Cynosure представила систему в Великобритании в марте. Ее разработчиком является пластический хирург Грегори Мюллер.

Компания пояснила, что после покупки процедура MyEllevate станет доступной для широкого круга пластических хирургов.

Тодд Тиллеманс, главный исполнительный директор Cynosure, отметил, что MyEllevate расширяет портфель хирургических продуктов Cynosure, позволяя предлагать новую процедуру в сочетании с другими технологиями подтяжки кожи.

Доктор Грегори Мюллер, является сертифицированным пластическим хирургом, изобретателем процедуры MyEllevate® и системы наложения швов под световым контролем ICLED®, которая используется для выполнения этой процедуры.

Система MyEllevate® предназначена для аппроксимации мягких тканей и лифтинга подкожного слоя и подлежащих мышц. С помощью светового наведения ICLED® хирурги могут легко разместить шовный материал, не делая разрезов, с помощью насадки Suturod®. У большинства пациентов наблюдается быстрое заживление с незначительными синяками и отеками.

ICLED® – это первая и единственная запатентованная световая технология для проведения косметических процедур на лице.

Доктор Мюллер также изобрел роботизированную систему визуализации oVio360®, которая делает точные и одинаково калиброванные фотографии пациента до и после процедур.

Источник: 1nep.ru

Фото: freepik.com