Новости

«Эвалар» представил линию продуктов для красоты и молодости

III Международный форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2022» состоялся 15 апреля в Москве. Мероприятие собрало ведущих представителей индустрии красоты.

Лидеры бизнеса обсудили модели развития отрасли с учетом новых реалий. А медицинские специалисты — пластические хирурги, косметологи, дерматологи и диетологи — познакомили коллег и блогеров с новейшими методиками антиэйджинга.

В эпоху постковида и повышенного стресса одним из главных трендов эстетической медицины стала бьюти-нутрицевтика. Участники форума получили возможность создать собственную эффективную программу красоты с нутрицевтиками от «Эвалар», а также попробовать бьюти-блокбастеры.

В этом году форум собрал самую разную аудиторию, и работа шла параллельно в трех залах. Научную программу открыло приветственное слово д.м.н., профессора, главного внештатного специалиста — пластического хирурга Минздрава России и Департамента здравоохранения Москвы Натальи Мантуровой. В рамках интерактивных сессий лидеры мнений познакомили коллег с технологиями и ноу-хау в индустрии красоты. Все участники научной сессии смогли принять участие в квизе, самый внимательный из них получил бьюти-бокс с нутрицевтиками от «Эвалар».

Бьюти-нутрицевтика — один из ведущих трендов в эстетической медицине сегодня, заявила старший научный сотрудник отделения профилактической и реабилитационной диетологии ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи Юлия Чехонина. По ее словам, в эпоху постковида ворвалась эпоха стресса из-за турбулентности. «Нам становится все сложнее поддерживать нашу молодость и препятствовать процессам преждевременного старения», — отметила эксперт.

«К сожалению, только с помощью питания мы не можем поддерживать тот нутритивный статус, который необходим, — добавила член Ассоциации интегральной превентивной и антивозрастной медицины Олеся Пронина. — Поэтому, если мы хотим оставаться молодыми, здоровыми, полными сил и максимально пролонгировать молодость, нужна дополнительная нутритивная поддержка». Она выступила на бьюти-митинге с участием блогеров и журналистов. Выступления чередовались с конкурсами, на которых разыгрывались бьюти-боксы «Эвалар».

Бьюти-нутрицевтики оценили актриса и телеведущая Эвелина Блёданс, солистка группы «Город 312» Светлана Назаренко, актриса, певица и модель Анна Калашникова, музыкальный продюсер и певица Инна Маликова, телеведущая и блогер Марика.

В бизнес-зале собрались руководители косметологических клиник и компаний-дистрибьюторов, владельцы фармацевтического бизнеса и ведущие аналитики. Они обсудили дальнейшее развитие бьюти-отрасли в условиях турбулентности и наиболее эффективные тактические решения для успешной работы в новых реалиях.

*БАД. Не является лекарственным средством.

Источник: medvestnik.ru

Фото: freepik.com